Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Пенза

Страна

Город

Увеличим шансы бездомных животных обрести дом вместе с «Таксовичкоф»

Увеличим шансы бездомных животных обрести дом вместе с «Таксовичкоф»

Сервис заказа такси «Таксовичкоф» продолжает помогать приюту «Ржевка» для бездомных животных, чтобы как можно больше его подопечных обрели любящие семьи и смогли стать главными виновниками международного праздника – Всемирного дня домашних животных.

Ежегодно он отмечается 30 ноября и призван обратить внимание на условия содержания питомцев и отношение к ним. В России традиция отмечать этот день ведет свое начало с 2000 года. К празднику приурочено множество мероприятий, помогающих привлечь внимание общества к «братьям нашим меньшим». Защитники животных проводят акции против насилия, неравнодушные граждане организовывают сбор средств на поддержку приютов, благоустраивают их территорию.

В честь 20-тилетия со дня признания Всемирного дня домашних животных в нашей стране, а также благодаря объединению усилий приюта «Ржевка» и «Таксовичкоф», в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в этом году праздник продлится до конца новогодних выходных 2021-го!

Это значит, что приехать в приют «Ржевка» (https://vk.com/priut_rgevka) навестить питомцев, угостить их вкусностями, привезти лекарства и средства гигиены станет намного проще и легче. Воспользуйтесь промокодами на такси «Таксовичкоф» со скидкой 30% уже сейчас:

  • RZHEVKA30 — для поездок в приют;
  • HOMESPB30 – для поездок из приюта.

Активируйте промокоды в мобильном приложении «Таксовичкоф». Каждым из них можно воспользоваться ТРИ раза до 10 января 2021 года!

Посмотрите в эти глаза (https://vk.com/taxovichkof?w=wall-70270286_215678) и приезжайте знакомиться. Возможно, именно вы обретете здесь самого верного и любящего друга и войдете в Новый 2021 год вместе с уже бывшим подопечным приюта "Ржевка". Чтобы увеличить шансы «хвостиков» обрести свой собственный дом, поделитесь этим постом: (https://vk.com/taxovichkof?w=wall-70270286_215678). Пусть как можно больше добрых сердец узнает в этих фотографиях своего пушистого друга.

Полезные ссылки: